Один человек записывал мои разговоры с ним в Skype и теперь рассылает эти записи где только можно.
У меня случилась такая история.
Один человек записывал мои разговоры с ним в Skype и теперь рассылает эти записи где только можно. В данных записях находится личная информация, которую я бы не хотел, чтобы знали другие!
Что можно сделать в таком случае!
Есть ли для этого статья или как его усмирить!
Спасибо заранее!
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Александр, Вы, конечно, можете попытаться привлечь его к уголовной ответственности...Но если Вы затеете этот процесс, тогда это станет известно ещё большему количеству людей. Может быть попытаться проигнорировать всё происходящее? Ведь наверное распространение этих записей рассчитано на Вашу реакцию. Плюньте. Если эти записи станут известны Вашим близким, постарайтесь сделать невозмутимое лицо и скажите, что это монтаж, кому-то просто нечем заняться или кто-то строит Вам козни. Терпения Вам и хладнокровия!