Обязан ли магазин Reebok в Екатеринбурге вернуть деньги за купленные кроссовки через два месяца? И как правильно составить претензию в случае отказа?
Г. Екатеринбург.
Подскажите пожалуйста обязан ли мне вернуть деньги магазин за крассовки купленные два месяца без двух дней в фирменном магазине Reebok (магазин при покупки информировал, что гарантийтный срок два месяца)? Причина возврата лопнула подкладочная ткань на вентилируемом месте сверху носка. И как правильно составить претензию в случае отказа, может есть специальная форма или претензия пишется в свободной форме. Спасибо!
Если гарантийный срок не истек, значит должны. Претензию составьте в произвольной форме, укажите, что порча произошла в течении гарантийного срока.