Москва, 29.07.2016, 03:21

Причиной незабирания принудительного лечения после вступления в законную силу решения суда 11 июля является...

Вопрос №11118656 из г. Москва
опубликован 29.07.2016, 03:21
Назначили принудительное лечение. В законную силу решение суда вступило 11 июля. Но до сих пор не забрали. По какой причине это не сделали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне узнать, когда наступит моя очередь?

29.07.2016, 03:42

Позвоните во ФСИН.

29.07.2016, 03:46

Очередь не дошла.

29.07.2016, 03:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. На сколько могут задержать помещение в стационар? Как мне узнать, когда меня положат?

Разгильдяйство ФСИН

29.07.2016, 03:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как мне узнать, когда наступит моя очередь?

29.07.2016, 03:42

Позвоните во ФСИН.

29.07.2016, 03:46