Задержка принудительного лечения - почему пациента до сих пор не отправили в больницу и куда обратиться с жалобой?

Мужу назначили принудительное лечение по суду, решение уже как две недели назад вступило в силу, а его до сих пор не отправили на лечение в больницу. Скажите, через какое время его должны были отправить на лечение и куда писать жалобу. Ведь время то идет, а лечения нет.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращайтесь к приставам. Вступившее в силу решение подлежит немедленному исполнению

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, буду знать.

Добрый день! В данном случае если есть решение суда, то нужно обратиться к судебным приставом должны были сразу решать этот вопрос, теперь пусть приставы занимаются, это их работа.

Спасибо за грамотный ответ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с приговором суда в органы исполнения наказания для выполнения решения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО