Проблемы с банком - уведомления о платеже и скандал с женой - что делать?
Решать вопрос с банком и желательно при личном посещении.
платить по кредиту обязаны, если вы об этом, иначе банк обратится в суд
Здравствуйте, Дмитрий Глебович!
Дли минимизации подобных ситуаций советую обратиться в банк с заявлением о передаче кому-либо Ваших персональных данных. В этом случае банк будет обязан использовать только Ваши контактные данные.
Обращайтесь, если требуется подобное письмо.
Ваша болезнь не является основанием для пропуска срока платежа, поэтому банк с юридических позиций имел возможность предъявить претензии в связи с пропуском срока оплаты.