Определение долей в квартире после использования материнского капитала и долгосрочного целевого жилищного займа - влияние на процесс несовершеннолетнего ребенка
Как по новому законодательству производится определение долей в квартире после использования средств материнского капитала для погашения оставшейся суммы основного долга и процентов по договору долгосрочного целевого жилищного займа в размере 249 тыс. рублей. Стоимость квартиры на рынке примерно 1 млн. рублей. Соглашения о выделении долей детям между мной и бывшим супругом не достигнуто. Раздел долей в квартире будет исходить из 249 тыс. рублей или как-то по-другому? У нас двое детей одна совершеннолетняя, вторя не совершеннолетняя. Несовершеннолетний ребенок имеет какие преимущества в определении долей в квартире?
Лучший ответ
никаких преимуществ несовершенолетний иметь не будет. Если соглашение между Вами не достигнуто, определять доли нужно будет в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!
Раздел будет делиться в равных долях каждому из собственников
Мне не понравился Ваш ответ.!