Имеет ли управляющая компания право без предупреждения отключать электроэнергию в случае невыполнения договора реструктуризации по квартплате?
У меня был долг по квартплате. Я оформила договор реструкторизации, но его не выполняла. У меня в квартире без предупреждения отключили электроэнергию. Вопрос. Имеет ли право управляющая компания в подобном случае без предупреждения отключать электроэнергию, если нет, то как меня должны предупредить? Спасибо.
Не имеет право отключать без предупреждения, должны были прислать предписание или уведомление. Обращайтесь в прокуратуру или в суд.
Должны предупредить согласно Постановления № 354. Обжалуйте отключение в суде.
Такое возможно, но предупредить должны.