Право управляющей компании отключить электроэнергию без предупреждения из-за долга - что говорит закон?
Здравствуйте. Вопрос про жкх. Имеет ли право управляющая компания жкх отключить электроэнергию без предупреждения из-за долга? Я не являюсь собственником квартиры, я арендатор. Спасибо.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если у вас долг более 2 месяцев и вам отправлено предупреждение, то имеют полное право отключить от услуги, а всё остальное, придётся только доказывать в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
До отключение электроэнергии управляющая компания обязана сделать предупреждение, которое направить собственнику.