Как поступить с документами и договором купли-продажи при обоюдном расторжении до государственной регистрации?
Скажите пожалуйста, что делать с документами, договором купли-продажи в случае расторжения договора до гос. регистрации по обоюдному желанию сторон?
Лучший ответ
Екатерина, все верно коллеги написали, нужно письменно оформить расторжение договора и один экземпляр оставить себе, чтобы не было ни каких проблем потом...
Соглашение о расторжении подпишите и оставьте себе на память.
ничего каждый свои документы забирает себе.
Нужно написать соглашение о его расторжении
Если речь о недвижимости, то напишите соглашение о признании договора недействительным.