Возможность покупки недвижимости и работы в России для граждан Эстонии

Я гражданка Эстонии. Хочу купить недвижимость в России. Имею ли я на это право? Могу ли в дальнейшем работать в России сохраняя имеющееся гражданство?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, сможете.

Я все понял, благодарю!

Светлана покупка недвижимости не привязана к гражданству.купить может каждый кто имеет деньги.И покупка недвижиости также не означает предоставление гражданства РФ

Ответ неполный