Влияет ли предыдущая судимость на приговор за новое преступление - анализ возможного наказания и роль адвоката
Если человек был ранее судим по 159 ст, дали условный срок полтора года.
(срок не истек). в дальней шем его подали в розыск так как завели еще дело по статья 159 часть 2 по трем эпизодам. Сумма менее 250000. какое наказание скорее всего он понесет (сейчас в СИЗО на ходится). и стоит ли искать частного адвоката что бы как то исправить ситуацию или в полне достаточно государственного. Спасибо.
Добрый день. Практика показывает, что "государственный" адвокат работает менее эффективно
Лучше найти хорошего адвоката. Наказание определяет суд. Вероятности юристы не определяют.
Это рецидив преступления может быть реальное Лишение свободы