Проблемы с продлением инвалидности и обязанности дома престарелых - куда обратиться и что ожидать
Моего мужа поместили по его просьбе и заявлению в дом престарелых. Она ему помогла при совместной жизни третью группу, его срок подошел к концу и надо пройти комиссию на продление инвалидности, и не только просят меня пройти всю комиссию для него и просят деньги на памперсы и не только у меня но и у его брата, пусть жены детей плотят на памперсы и пусть мс ним проходят комиссию, это наджо моему мужа и работники этого дома обязаны его обслуживать полностью, положить на койку и его обследоватьи послать на комиссию ВТЕК либо ВЫЗВАТЬ комиссию в дом престарелых. Куда мне обратится и какой порядок обязанностей самого дома престарелых? Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если считаете, что Ваши права нарушены.