Как снять арест с авто наложенный судебными приставами в другом регионе?
Снять арест возможно только после устранения обстоятельств, послуживших основанием для наложения ареста.
Добрый день. Если и можно, то только в судебном порядке
Пообщайтесь по телефону с судебными приставами
Здравствуйте. Обжаловать постановление в суд по месту нахождения ОСП, приставом которого наложен арест. Либо погасить долг (устранить иную причину для ареста) и обратиться к судебному приставу, чтобы он сам снял арест.
Удачи Вам.
Если считаете арест незаконным,то можете обжаловать в судебном порядке в районом суде по месту вынесения постановления об аресте