Возможность возобновления закрытого исполнительного производства по статье 46 часть 1 пункт 3 и последствия просрочки
Имею закрытое исполнительное производство по статья 46 часть 1 п 3. Скажите могут ли его возобновить заново и в какой срок, если не возобновляют в установленный срок, какой закон действует?
Могут в случае если взыскатель в течении трех лет снова направит И.Л. с заявлением о возбуждении исполнительного производства
Добрый день. Могут
Да, могут, закон об Исполнительном производстве
Могут возобновить. Но, если взыскатель в течение трех лет не обратиться с исполнительным листом к приставу, то тогда взыскание уже невозможно.
Могут если взыскатеь вновь предъявит исполнительный документ к исполнению, срок для предъявления составляет 3 года от даты возвращения исполнительного документа.
С уважением, Сергей Фесенко.
В любой момент в пределах срока предъявления ИЛ, как только кредитор найдёт вас или ваше имущество