Какие права у меня есть в отношении получения бесплатного жилья, учитывая мою ситуацию?
У меня такая ситуация: когда я родилась, мать с отцом никак официально не были расписаны, со слов матери, отец был записан в свидетельство о рождении. Когда мне было 4 года ее лишили родительских прав. В 2000 году (когда мне было 4 года) меня взял под опеку родной дедушка по линии отца. Прописана я в его аварийном доме. В данный момент мне 19 лет, живу в другом городе. Имею ли я право встать на очередь на получение бесплатного жилья, если да, то в каком городе могу встать на очередь? В том городе где прописана или в том городе, где сейчас живу?
Там, где регистрация. Обращайтесь в администрацию.
Добрый день. Там где зарегистрированы
Встать на очередь Вы имеете право до 23 лет по месту регистрации