В авторизованном сервис-центре Asus выявили вымышленные неисправности планшета за 10500 рублей - можно вернуть деньги за неправильную диагностику?
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. - не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта.
Да, можете потребовать возврата.
Добрый день. Если докажете ее неправильность, а для этого надо иметь ответ в письменном виде
Здравствуйте! Да, можете, если результаты первой диагностики были как-то оформлены, иначе будет сложно доказать некачественное оказание услуги