Внешэкономстрах лишен лицензии - что будет с выплатами по страховым случаям и договорам страхования?
Добрый день, сталкивался с подобной ситуацией. Пишите требование к страховщику. После отзыва лицензии у компании, скорее всего, начинается процедура банкротства, поэтому вы будите одним из кредиторов. Если компания порядочная, она вам выплатит страховку, после удовлетворения финансовых требований сотрудников(5-10 месяцев), если нет, то скорее всего, денег вы не получите, т.к. компанию признают банкротом.
Они обязаны исполнить обязательства.
Ждать, скорее всего, не стоит. Как показывает практика.
Если в ДТП виновник не Вы, обращайтесь за возмещением ущерба по ОСАГО.