Возможен ли перерасчет кредита в МТС банке на наименьший процент для кредитной карты, взятой в 2013 году?

Брала в 2013 г кредит в МТС банке и кред карту! По некоторым обстоятельствам он не оплачивался, сейчас есть возможность платить, Но там очень большая сумма накапала и большой процент по кредиту. Возможен ли перерасчет кредита на наименьший процент?

Лучший ответ

Перерасчет на наименьший процент невозможен, поскольку договор уже заключен между Вами и Банком на конкретных условиях, но пени и штрафы, насчитанные за период неоплаты можно уменьшить. Посмотрите распечатку о рассчете задолженности, и станет ясно из чего складывается общая сумма долга.

Здравствуйте! Перерасчет сделать может только банк.. Обратитесь в банк с письмом и попросите пересчитать.. Но скорее всего не пересчитают..

Ждите суда.. в суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..