Возможно ли решить вопрос с неоплаченными налогами по закончившемуся договору через суд без проблем для себя? Примеры заявлений.

Договор есть, но он закончился 2 месяца назад (многая коммуналка копилась более года).

Налоги с этого договора не платились, возможно ли решить через суд, без проблем для себя?

Есть примеры таких заявлений?

Спасибо!

Лучший ответ

что конкретно Вы хотите решить через суд?