Документы для безпроблемного пересечения границы Украины при поездке двух молодых сестер

Мне 17 лет. В августе едем с сестрой (19 лет) на Украину. У меня есть паспорт и разрешение от обоих родителей нотариально заверенное. На момент пребывания на Украине мне исполнится 18 лет. Какие еще нужны документы, чтобы не возникло проблем на границе?

Лучший ответ

Никаких документов больше вам не требуется. Проблем не будет.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

А есть ли какие-то изменения по выезду за границу несовершеннолетних без родителей?

Вы едете с совершеннолетней сестрой и доверенности от родителей. Этого достаточно. Одну бы не выпустили.