Как защитить свои права при разделе ипотечной квартиры в разводе и взыскании компенсации
Проконсультируйте пожалуйста. В разводе с бывшим супругом с 2013 г. Квартира в ипотеке с 2006-2026 г. г.Суд разделил ипотечную квартиру по 1/2.Бывший супруг-заемщик, я-поручитель. В 2015 г. бывший супруг подал в суд на взыскание суммы компенсации после развода, разделить между бывшими супругами в равных долях обязательство из кредитного договора, без за мены стороны в договоре. У меня несовершеннолетний рребенок. На что бывший супруг имеет право и как мне поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, бывший муж пытается разделить платежи по кредиту. Что Вы можете сделать, нужно конкретно разбираться в ситуации и Вашей финансовой возможности.