Задолженность по кредиту - моя зарплатная карта арестована, что делать?
Здравствуйте, суд исполнительный лист приставам сам не направляет. Выдает его Истцу. Вам должны были направить копию решения суда. Почему это сделано не было, нужно узнавать в суде.
Напишите в суд заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда, чтобы можно было оплачивать долг частями.
представьте справку, что счет зарплатный, арест снимут
Здравствуйте! Не совсем понятно, кредит Вы брали в Сбербанке или в другой организации? Если у Вас кредит в Сбербанке, то они могут сами списывать Вашу задолженность. Если исполнительный лист передан приставам, Вы можете обжаловать их действия через официальный сайт УФССП по Вашему региону, путем направления жалобы в электронном виде. Там есть специальный отдел по рассмотрению жалоб.