Возможность возвращения займа товаром - рассмотрение ситуации в ООО с участием учредителя
У ООО оформлен займ учредителя, вернуть который организация не в состоянии. Может ли она вернуть займ товаром? Учредитель не против.
Лучший ответ
может если учредитель не против и надо дополнительное соглашение к договору об изменении порядка расчета
Хотелось бы поподробней
Если взыскатель не возражает, можете.
Ответ неполный