Мать 4-х детей боится остаться без жилья - предлагает перевести дом и участок на себя перед свадьбой сына
Здравствуйте, Все имущество, приобретенное каждым из супругов до вступления в брак, является личной собственностью каждого из них и разделу не подлежит.
Таким образом, раздел имущества нажитого до брака не осуществляется.
Это имущество считается личной собственностью, оно не подлежит разделу и на распоряжение им не требуется согласия другого супруга.
Имущество, приобретенное до заключения брака, но оформленное во время брака, считается собственностью супруга, который оплатил такое имущество до заключения брака.
Ваша сноха не будет иметь никакого права на это имущество. Нажитое до брака разделу не подлежит.
Очень малая вероятность такого развития событий, минимальная. Только вопрос Ваш не совсем понятен. Уточните.