Как составить правильное заявление об увольнении по собственному желанию после отпуска?

Вопрос №11123897 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.07.2016, 21:45
Помогите пожалуйста мне уволиться по собственному желанию сразу после отпуска. Отпуск у нас 44 дня, я отгулял 16 дней. На роботу устроен 1 января, хочу уволиться с августа. Как правильно написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно числа с кокого писать сколько дней отпуска у меня осталось сколько дней отработки?

30.07.2016, 06:09

Если 29 июля Вы отгуляли 16 дней,значит Вам осталось 28 дней,значит заявление надо подать не позднее 12 августа.

30.07.2016, 06:15

Здравствуйте! написать заявление можете в произвольной форме.

29.07.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Заявление необходимо написать за две недели до окончания отпуска.

29.07.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный мне нужны датыкогда писать с кокго брать отпуск

Мне нужно числа с кокого писать сколько дней отпуска у меня осталось сколько дней отработки?

30.07.2016, 06:09

Если 29 июля Вы отгуляли 16 дней,значит Вам осталось 28 дней,значит заявление надо подать не позднее 12 августа.

30.07.2016, 06:15