Инцидент в аквапарке - женщина выбила зубы у ребенка. Какие действия можно предпринять и на что можно рассчитывать?
В аква парке, где нас не предупредили, что нет спасателя, который регулирует спуск с горок, моему ребенку женщина выбила зубы. На что я могу рассчитывать и мои действия?
Лучший ответ
Вам нужно собрать все документы по расходам медицинским и на стоматолога и подать иск в суд к аквапарку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подавайте иск в суд