Жестокая месть - женщина нанесла удар по щеке ребенка за нападение на ее сына.

Ударила по щеке чужого ребенка за то что она выбила зуб моему малолетнему ребенку. Что может за это быть, если они подали на меня заявление?

Лучший ответ

Вам действительно никто не давал права бить ребенка, будь то свой или чужой ребенок. Мера ответственности зависит от того, насколько сильный вы причинили вред ребенку.

Поэтому грозить вам может как административка (хулиганство), так и уголовка (причинение вреда здоровью).