Проблемы с банком Русский Стандарт - задолженность в 100 руб превратилась в 350000, возможно суд присудит всю сумму. Что делать?
Это коллекторы.Они сколько хотят,столько и начисляют.Ничего не платате без суда.Заплатите раз,признаете долг,будут доить
если речь о недоплаченных 100 рублях, то никто с вас не будет взыскивать 350 000
Суд может присудить 350000, или уже больше, т.к. все эти проценты растут с геометрической прогрессией?
И как можно все, это прекратить?
Боюсь, что еще лет через.... мне позвонитят коллекторы "русского стандарта" и "обрадуют" уже миллионными долгами!
Для начала вы можете сходить в банк и написать заявление для предоставления вам выписки по счету.Затем получить письменную информацию,что долг или его взыскание передали третьему лицу. После этого действовать по результату.
Сумму сочинили сами коллектора,но нужно знать задолженность перед банком,которая подтверждается документами