Задолжность в базе исполнительных дел приставов - можно ли выехать за границу, если долг оплачен и есть справка об отсутствии задолженности?
Меня зовут алексей, у меня такой вопрос если у меня в базе исполнительных дел у приставов весит задолжность но она оплаченная и на руках есть справка от пристава исполнителя о том что за мной не числится долг и прекращении исполнительного дела меня выпустят за границу.
Лучший ответ