Заплатил долг пришёл к приставам дали справку о закрытие исполнительного дела.
На меня было заведенно исполнительное дело от приставов. Заплатил долг пришёл к приставам дали справку о закрытие исполнительного дела. Собираюсь за границу. Посмотрел на сайте должников я там есть в их базе. Возникнут ли у меня проблемы на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Айрат!
Могут, сходите к судебным приставам пусть при вас снимут с базы.
Спасибо за ответ!