Можно переписать дом на сына ему 6 лет. Дом и сын на Украине. Я сам се час нахожусь в России можно сделать документы в России.

Можно переписать дом на сына ему 6 лет. Дом и сын на украине. Я сам се час нахожусь в россии можно сделать документы в россии.
Лучший ответ

Можно заключить договор дарения. Однако за несовершеннолетнего ребёнка этот договор должен подписать другой родитель.

Оформите договор дарения у нотариуса и отправьте

Договор можно заключить на любой территории. Только от имени сына его должен подписать второй законный представитель. Не Вы.

Здравствуйте! Если Вы собственник, то можете подарить дом сыну по договору дарения. За сына в дар принимать может одни из родителей. Сделку можно заключить по месту нахождения недвижимости.