Проблемы с новым айфоном - Как решить вопрос с дребезжащим телефоном и получить возврат денег?

2 дня назад купил айфон принося домой включил и при вибрации телефон дребезжит отнёс в магазин мне сказали что мощная вибрация я сказал меняете или возвращайте денеги мне они сказали что мы только можем принят на проверку телефона а я не хочу я хочу чтоб мне возвращали деньги что мне делать как поступить? Если претензию писать то помогите пожалуйста как составить эту претензию?

Лучший ответ

Здравствуйте, на сайте составление претензий и других документов услуга платная.

Претензию пишите в произвольной форме