Отказ в субсидии на переселение из-за наличия доли собственности - правомерность действий администрации Северо-Енисейского района

Пять лет назад мама сделала дарственную на квартиру в красноярске мне и сестре, позже я подарила свою долю сестре. В этом году мне отказали в субсидии на переселение, так как у меня уже была доля собственности, а также отказали и мужу. Права ли администрация Северо-Енисейского района?
Лучший ответ

если не прошло 5 лет со дня дарения--тогда законно--ст.53жкрф.