Отсутствие уведомления о возбуждении ИП - законность действий ССП и СП
На каком основании возбуждено исполнительное производство? Если судебный приказ, то его можно отменить, написав возражение в суд.
Постановление суда можно обжаловать через суд вынесший Решение.
Вам необходимо получить заочное решение суда и написать заявление об его отмене. В суде при новом рассмотрении заявить ходатайство об уменьшении размера штрафных санкций
Галина, но, Вы-же знаете, что исполнительное производство возбуждено. А по поводу получения решения - в суд обращайтесь. Выдадут копию решения суда.
Пристав обязан был уведомить о возбуждении исполнительного производства. Если обжаловать решение твоего могут отменить но потом вынесут новые решения и будет новое исполнительное производство
Решение можете обжаловать.