Извлекла кусок марли после прижигания эрозии – что делать и какие последствия?
Две недели назад мне проводили прижигание эрозии, и вот я вчера из себя извлекла кусок марли, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и вообще врачу что нибудь будет за это. заранее спасибо.
В прокуратуру нужно обращаться.
Сразу идти в прокуратуру или пойти к глав. Врачу разобраться на месте чтоб вернули деньги за проведение операции.
Здравствуйте! для начала обратитесь к глав. врачу.
Сразу в прокуратуру-это врачебная халатность,если после прижигания эрозии они оставили марлю-то не факт, что не начался воспалительный процесс.