Как взять три дня отпуска для свадьбы сына при сменном графике работы
Замказону мне положено при дня на свадьбу сына при сменном графике работы как я могу взять эти три дня с разбивкой в мои рабочие дни или подряд не зависимо от моего графика работы или если мой рабочий день Приходится на выходной могу я взять этот день.
В соответствии с нормами ТК РФ работодатель обязан предтставить отпуск без сохранения зарплаты в связи с бракосочетанием до пяти дней
Можете взять любой день
Можете взять три дня подряд независимо от рабочих дней. Пишите заявление.
Законом не запрещено брать отпуск не единовременно