Вопрос неустойки - возможность получить компенсацию за судебные убытки, превышающие стоимость ремонта куртки
У меня такая ситуация, не могу разобраться-помогите. За ремонт куртки я заплатила 100 рублей. Суд присудил за испорченную куртку выплатить в мою пользу по 35 статье 2 х кратную стоимость куртки и остальные мои убытки-за адвоката, за экспертизу и штраф 50 % всего 50 тысяч рублей. Должник получил исполнительный лист, но деньги не отдает. Говорит что нет у него денег. Через 3 года он пойдет на пенсию. Я могу на числить неустойку с 50 тыс рублей и в размере 50 тысяч? Или только 100 рублей так как за ремонт я заплатила 100 рублей? А убытки составили 50 тыс.
Неустойку можно начислить на всю сумму.
А подскажите пожалуйста какие статьи применить.
Это платная консультация.