Вопрос взыскания неустойки в случае отсутствия дохода у должника - возможности и проценты

Должник по суду должен за испорченную куртку деньги. Работа стоила 100 рублей. Суд присудил взыскать убытки 50 тыс-2 стоимости куртки,+экспертиза+адвокат+ штраф. Судебные приставы закрыли производство по делу т к у должника нет дохода и она на данный момент безработная. Я могу попросить суд взыскать неустойку и с какой суммы т сколько прцентов?
Лучший ответ

Нина Александровна, вы можете обратиться в суд с заявлением об индексации присужженной денежной суммы.

Заявление об индексации присужденных сумм будет рассмотрено судом в судебном заседании в рамках уже рассмотренного гражданского дела. Госпошлиной такое заявление не облагается. Общие правила оформления исковых заявлений применимы и к составлению такого заявления в суд. К заявлению обязательно приложить расчет, документы, подтверждающие инфляцию, копии документов для ответчика.

Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете попросить суд взыскать неустойку и с какой суммы т сколько прцентов со всей суммы оставшегося долга.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я могу попросить суд взыскать неустойку и с какой суммы т сколько прцентов?
может от общей суммы проценты по ст.395 гкрф.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете попросить взыскать неустойку исходя из условий предусмотренных ст 395 гк рф более подробно вам расчет произведут только на платной основе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!