Соседи пристраивают тамбур без моего согласия и не предоставляют ключи - что делать?
У меня есть доля в коммунальной квартире (на 2 хозяина). Я там не проживаю, в мое отсутствие и естественно без моего на то согласия, соседи сначала поменяли общую дверь и вынудили выкупить у них ключ (оплатив половину стоимости двери), а затем пристроили тамбур на половину лестничной клетки и опять не дают ключи. Написала заявление в милицию, на что получила отказ, объясненный тем, что это не в их компетенции. Как быть? Спасибо!)
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом
Спасибо, именно так и сделаю!