Как вернуть деньги после двойного списания налога за квартиру?

Вопрос №11127757 из г. Владимир
опубликован 30.07.2016, 18:23
Не был проплачен во время налог за квартиру. Оплатили, а потом с карты сняли еще раз эту сумму. Я так понимаю, приставы. Эти деньги учтутся на следующий год или надо идти в налоговую писать заявление на возврат?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я не схожу в налоговую, то деньги "пропадут"?

02.08.2016, 11:50

Не пропадут но зависнут. Все таки сходите и напишите как будет время. Сейчас по моему есть онлайн обращения зайдите на сайт налоговой.

02.08.2016, 11:54

Здравствуйте. Лучше сходите в налоговую и напишите на возврат.

30.07.2016, 18:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Писать нужно не на возврат, а на зачет.

30.07.2016, 18:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

То есть если я не схожу в налоговую, то деньги "пропадут"?

02.08.2016, 11:50

Не пропадут но зависнут. Все таки сходите и напишите как будет время. Сейчас по моему есть онлайн обращения зайдите на сайт налоговой.

02.08.2016, 11:54