Автоавария на мокрой дороге - Жертвы, виновник ДТП и возможные последствия
Попал в дтп, я управлял авто и на мокрой дороге автомобиль занесло и выкинуло в кювет, в результате чего погибли жена и сын, что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.264 УК РФ реальный срок, к сожалению.
По данному делу потерпевшими признают скорее всего родителей жены.Примиряйтесь с ними.Если они в суде не будут настаивать на лишении свободы то могут дать условный срок.