Перспективы юного мошенника - возможные последствия после траты 50000 рублей, забытых мамой в моей комнате
Мама у меня в комнате забыла 50000 рублей, я их потратил теперь меня она обвиняет в краже, хочет написать заявление в полицию. Что мне за это может быть посадят или нет.
Решайте вопрос с мамой. Посадить, скорее всего нет, а привлечение и судимость будут обеспечены.
да вас могут привлечь к уголовной ответственности по 158 СТ УК
Осталось доказать а были ли эти 50 000 рублей.
С уважением, Сергей Фесенко
Договаривайтесь с ней что отдадите иначе могут возбудить дело и примириться будет не возможно чтобы прекратить, но в практике известны случаи
Решайте родственные проблемы между собой полюбовно. Не стоит выносить сор из избы