Проблемы с арендатором - как избавиться от клиента, нарушившего договор и отказывающегося съезжать
Сдали квартиру риэлтор подписала договар на 10 месяцев и в договоре есть пункт при досрочном расторжении предупредить за 10 дней о сезде с жилья, мы предупредилили за 21 день, потаму что предуприждали что квартира на продаже, а этот клиент сделал помойку из квартиры, сломав дверь туалетную и его оплата за месяц закончилась а сезжать он не хочет как его выгнать?
Сменить замок в квартире и проблема решится жёстко , но быстро. Так как Судебное решение этой проблемы может затянуться на полгода. Второй вариант. Продать квартиру и пусть покупатели решают эту проблему. Вам оно зачем?
Здравствуйте! Так как договор расторгнут досрочно, то выселить его можно только в судебном порядке.
С участковым приходите, обязан покинуть квартиру.