Как восстановить права собственности на автомобиль после анулирования ДКП и его утилизации?
Хотелось бы поподробней, ДКП аннулированы, их нет, а так стояла сумма 40000, т.е. если что я в праве просто вернуть ему сумму которая была указана в ДКП. и каким образом он предоставит подтверждение что покупал машину?.
Если бы он у вас ее не покупал, то и машины у него бы не оказалось. И в ПТС его бы не вписывали. Вы бы давно уже подали в розыск, если бы ее украли.
можете машину забрать вы собственник и делайте с ней что хотите но чтобы ее вновь на учет поставить потребуется время
машина утилизирована недавно, в ГИБДД сказали что бы снять её с утилизации, нужно лишь написать заявление, заплатить пошлину, за новые номера, и новое ПТС ну и все остальные документы. Пройти осмотр и получить новые документы. Так ли это? или что вы имеете в виду под "потребуется время".
Здравствуйте, с вас могут взыскать денежные средства потраченные тем покупателем на ее покупку.
Заранее спасибо