Как поставить аварийное авто и авто по запчастям на учёт в ГИБДД - требования и проблемы
Можно ли, купив аварийное авто (документы от него) и авто ввезенное по запчастям и потом собранное на территории рф (документы к запчастям и агрегатам имеются) поставить на учёт в ГИБДД (имея на руках договор купли продажи, все документы с аварийного авто и документы с ввезенного по запчастями) ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас с распилами и конструкторами борются серьезно. Не поставите на учет
Вы мне очень помогли, спасибо!