Краснодар, 30.07.2016, 23:07

Ожидающий комиссирования из армии по болезни - вопрос о компенсации за операцию на спине после службы

Вопрос №11128818 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2016, 23:07
Меня скоро комиссуют из армии по болезни. Сделали операцию на спину с заменой диска и дужки позвонка! Болезнь образовалась во время службы! На какую компенсацию мне можно расчитывать после комессации. Я срочник и год службы пройдет в ноябре!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ВВК уже была? Что говорят- травма или общее заболевание? В зависимости от того, какую категорию поставят и была ли это травма или общее заболевание зависят выплаты и страховка.

30.07.2016, 23:14

Вам положена страховка,но уложится нужно в год после увольнения иначе потеряете право на нее.

30.07.2016, 23:08

Вам положено страховая выплата

30.07.2016, 23:14

это травма и вве уже было, через неделю поеду в часть и домой! В заключении написано что травма во время службы. Какой размер выплаты страховки может быть?

30.07.2016, 23:19

В зависимости от тяжести - 50 тыс или 200 тыс (в случае тяжелой травмы). Если признают негодным (д) - еще единовременная выплата от МО - 1 млн. руб. Если инвалидность дадут - то ежемесячные выплаты еще.

30.07.2016, 23:24