Ожидающий комиссирования из армии по болезни - вопрос о компенсации за операцию на спине после службы
Здравствуйте! ВВК уже была? Что говорят- травма или общее заболевание? В зависимости от того, какую категорию поставят и была ли это травма или общее заболевание зависят выплаты и страховка.
Вам положена страховка,но уложится нужно в год после увольнения иначе потеряете право на нее.
Вам положено страховая выплата
это травма и вве уже было, через неделю поеду в часть и домой! В заключении написано что травма во время службы. Какой размер выплаты страховки может быть?
В зависимости от тяжести - 50 тыс или 200 тыс (в случае тяжелой травмы). Если признают негодным (д) - еще единовременная выплата от МО - 1 млн. руб. Если инвалидность дадут - то ежемесячные выплаты еще.