Сосед огородил публичный участок - имеет ли право на это?
Сосед загородил участок который является публичной собственностью. Видела на публичной кадастровой карте. Какое отношение он имеет к этой земле если форма собственности публичная. Имеет ли он права огораживать этот участок?
Лучший ответ
Администрация должна обратиться в суд о сносе постройки.Напишите в администрацию или прокуратуру о данном факте
Спасибо за помощь!
никакого отношения,если участок у него ни в собственности,ни в аренде