Пользователь 9111.ru
Березники, 31.07.2016, 08:23

Я осужден по ст 264.1 2 года без прав.

Вопрос №11129596 из г. Пермь
опубликован 31.07.2016, 08:23
Я осужден по ст 264.1 2 года без прав, меня интересует что мне грозит (какое накозание) если я сяду за руль но с данной статьей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут скорей всего будет другая статья, нарушение наказания что то в этом плане наверное, вот что меня интересует.

31.07.2016, 08:38

Административный арест 15 суток

31.07.2016, 08:39

Здравствуйте! Штраф 30 тыс, 100-200 часов работ либо 15 суток ареста.

31.07.2016, 08:41

Наказание по ст.264.1 Вы уже получили в виде принудительных работ и лишения прав.Если бы вы вновь управляли автомобилем в НЕТРЕЗВОМ состоянии и без прав- то было бы лишение свободы. а в данном случае будет штраф 30 тысяч и штрафстоянка

31.07.2016, 08:45

Вам будет грозить та же 264.1 УК РФ но на этот раз в колонии поселения

31.07.2016, 08:24

Вы,меня не правильно поняли, если я буду управлять АТС в трезвом виде но с данной статьей.

31.07.2016, 08:36

Вообще то вас должны лишить ву, арест административный будет

31.07.2016, 08:39

Штраф от 5 до 15 тысяч, автомашину могут поставить на штраф стоянку

31.07.2016, 08:39

КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

31.07.2016, 09:20

Тут скорей всего будет другая статья, нарушение наказания что то в этом плане наверное, вот что меня интересует.

31.07.2016, 08:38

Административный арест 15 суток

31.07.2016, 08:39

Здравствуйте! Штраф 30 тыс, 100-200 часов работ либо 15 суток ареста.

31.07.2016, 08:41

Наказание по ст.264.1 Вы уже получили в виде принудительных работ и лишения прав.Если бы вы вновь управляли автомобилем в НЕТРЕЗВОМ состоянии и без прав- то было бы лишение свободы. а в данном случае будет штраф 30 тысяч и штрафстоянка

31.07.2016, 08:45