Я осужден по ст 264.1 2 года без прав.
Тут скорей всего будет другая статья, нарушение наказания что то в этом плане наверное, вот что меня интересует.
Административный арест 15 суток
Здравствуйте! Штраф 30 тыс, 100-200 часов работ либо 15 суток ареста.
Наказание по ст.264.1 Вы уже получили в виде принудительных работ и лишения прав.Если бы вы вновь управляли автомобилем в НЕТРЕЗВОМ состоянии и без прав- то было бы лишение свободы. а в данном случае будет штраф 30 тысяч и штрафстоянка
Вам будет грозить та же 264.1 УК РФ но на этот раз в колонии поселения
Вы,меня не правильно поняли, если я буду управлять АТС в трезвом виде но с данной статьей.
Вообще то вас должны лишить ву, арест административный будет
Штраф от 5 до 15 тысяч, автомашину могут поставить на штраф стоянку
КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Административный арест 15 суток