Что делать, если деду 81 год и его зарегистрированное ружье конфисковали из-за просроченной медицинской справки?
Деду 81 год. Конфисковали зарегистрированное ружье, так как просрочилась мед. справка. Дед прошел успешно комиссию, а терапевт отказался подписывать, ссылаясь на приклонный возраст деда. Дед не может вернуть ружье. Что делать?
Лучший ответ
Попробовать пройти комиссию в другой поликлинике
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не прошел коммиссию то правомочно так как не имеет право владеть оружием,будет уголовная ответственность.По поводу комиссии обжалуйте заключение
Правомочна в этом случае конфискация оружия? Вернее просто забрали. Должны ли деду вернуть деньги за это ружье?