Возможно ли вернуть страховку для телефона после отсутствия страхового случая?
Я купила телефон 29.08.2014 года. Продавцы в сотовом магазине уговорили оформить страховку. С телефоном все в порядке, страховой случай не произошел. Могу ли я вернуть страховку?
Добрый день!
Смотрите условия договора...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте! Если Вам навязали страховку, можете её вернуть на основании ст.16 ЗоЗПП. Смотрите договор страхования.